• 9 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Староволынская ул., 12/5

ArtPicnic - перфоманс, где взрослые и дети рисуют картины брызгами красок!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать по телефону +7(495)642-53-87 или +7(929)662-53-87.

Ваш АртПикник

 

СохранитьСохранить

Другие события организатора

Анжелика Левицкая
2750 дней назад
9 октября 2016 c 10:00 до 14:00
Москва
Староволынская ул., 12/5

В столице появилось пространство, где любой желающий — взрослый и ребенок, а лучше, если вся семья — может вдоволь пошалить, брызгая краски во все стороны!

     Наш проект — это арт-терапия. Только не совсем стандартная! 

Здесь не будет сопровождающего психолога и каждый участник самостоятельно взаимодействует со своим внутренним миром, находясь в весёлом диалоге с красками и холстом.

     В эти 4 часа стираются границы.

Абсолютно все участники превращаются в маленьких мальчиков и девочек, которым можно хулигань в свое удовольствие: брызгаться краской, петь песни, смешивать и изобретать новые цвета (чтобы на вашем холсте были только ваши цветовые предпочтения), смеяться и прыгать от восторга! Поверьте, это будет незабываемо!

      Вы расслабитесь!

Освободитесь от проблем и восстановите силы. Раскроете свой источник творчества, фантазий и креатива, вернете состояние легкости и целостности.

      Здесь получится:

  • отдохнуть на 100%
  • научиться работать с цветом
  • зарядиться яркими впечатлениями
  • найти новых друзей и обсудить свое творчество
  • унесете свою картину домой и сделать подарок близким

     У вас когда-нибудь было так: приходишь домой после мероприятия, а по лицу блуждает улыбка от приятного послевкусия и хочется возвращаться в этот день снова и снова? Было? Очень здорово, тогда вы точно знаете, о чем мы. Нет? Тогда присоединяйтесь, нам точно есть чем вас удивить!

     Подробнее о проекте на сайте artpicnic.info

    Наш Instagram @artpicnic_official

    На все вопросы вам ответят по телефону: +7 (495) 642-53-87 

 

ВНИМАНИЕ:
Если группа наберется менее 30 человек, организатор оставляет за собой право перенести дату мероприятия не более, чем на 1 календарный месяц. В случае возникновения подобной ситуации, с вами свяжется администратор.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше